Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Набережная
Время: 07:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 07:33 |
Школа №8 | 07:35 |
Набережная | 07:37 |
Лидское пиво | 07:39 |
Районная поликлиника | 07:42 |
Ленинская | 07:44 |
Невского | 07:47 |
Школа №6 | 07:49 |
Рыбиновского | 07:52 |
Красноармейский | 07:54 |
Школа №17 | 07:56 |
Тухачевского | 07:58 |