Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Набережная
Время: 09:02
До остановки "Районная поликлиника"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 08:58 |
Школа №8 | 09:00 |
Набережная | 09:02 |
Лидское пиво | 09:04 |
Районная поликлиника | 09:07 |