Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Невского
Время: 06:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 06:29 |
Школа №8 | 06:31 |
Набережная | 06:33 |
Лидское пиво | 06:35 |
Районная поликлиника | 06:38 |
Ленинская | 06:40 |
Невского | 06:43 |
Школа №6 | 06:45 |
Рыбиновского | 06:48 |
Красноармейский | 06:50 |
Школа №17 | 06:52 |
Тухачевского | 06:54 |