Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Школа №17
Время: 17:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 16:45 |
Школа №8 | 16:47 |
Набережная | 16:49 |
Лидское пиво | 16:51 |
Районная поликлиника | 16:54 |
Ленинская | 16:56 |
Невского | 16:59 |
Школа №6 | 17:01 |
Рыбиновского | 17:04 |
Красноармейский | 17:06 |
Школа №17 | 17:08 |
Тухачевского | 17:10 |