Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Школа №17
Время: 08:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 07:54 |
Школа №8 | 07:56 |
Набережная | 07:58 |
Лидское пиво | 08:00 |
Районная поликлиника | 08:03 |
Ленинская | 08:05 |
Невского | 08:08 |
Школа №6 | 08:10 |
Рыбиновского | 08:13 |
Красноармейский | 08:15 |
Школа №17 | 08:17 |
Тухачевского | 08:19 |