Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Школа №6
Время: 14:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ленинская | 14:48 |
Невского | 14:51 |
Школа №6 | 14:53 |
Рыбиновского | 14:56 |
Красноармейский | 14:58 |
Школа №17 | 15:00 |
Тухачевского | 15:02 |