Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Школа №6
Время: 07:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 06:50 |
Школа №8 | 06:52 |
Набережная | 06:54 |
Лидское пиво | 06:56 |
Районная поликлиника | 06:59 |
Ленинская | 07:01 |
Невского | 07:04 |
Школа №6 | 07:06 |
Рыбиновского | 07:09 |
Красноармейский | 07:11 |
Школа №17 | 07:13 |
Тухачевского | 07:15 |