Маршрут: 12
Направление: Тухачевского-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Багратиона
Время: 07:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 07:21 |
Багратиона | 07:23 |
Рыбиновского | 07:25 |
Школа №6 | 07:28 |
Невского | 07:30 |
К.Цеткин | 07:32 |
Чайка | 07:34 |
Ленинская | 07:36 |
Кинотеатр Юбилейный | 07:38 |
Музыкальная школа | 07:40 |
Советская | 07:42 |
Лидское пиво | 07:44 |
Школа №8 | 07:46 |
Белинвестбанк | 07:48 |