Маршрут: 12
Направление: Тухачевского-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: К.Цеткин
Время: 17:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 17:16 |
Багратиона | 17:18 |
Рыбиновского | 17:20 |
Школа №6 | 17:23 |
Невского | 17:25 |
К.Цеткин | 17:27 |
Чайка | 17:29 |
Ленинская | 17:31 |
Кинотеатр Юбилейный | 17:33 |
Музыкальная школа | 17:35 |
Советская | 17:37 |
Лидское пиво | 17:39 |
Школа №8 | 17:41 |
Белинвестбанк | 17:43 |