Маршрут: 12
Направление: Тухачевского-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Школа №6
Время: 15:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 15:51 |
Багратиона | 15:53 |
Рыбиновского | 15:55 |
Школа №6 | 15:58 |
Невского | 16:00 |
К.Цеткин | 16:02 |
Чайка | 16:04 |
Ленинская | 16:06 |
Кинотеатр Юбилейный | 16:08 |
Музыкальная школа | 16:10 |
Советская | 16:12 |
Лидское пиво | 16:14 |
Школа №8 | 16:16 |
Белинвестбанк | 16:18 |