Маршрут: 12
Направление: Тухачевского-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Школа №6
Время: 17:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 17:37 |
Багратиона | 17:39 |
Рыбиновского | 17:41 |
Школа №6 | 17:44 |
Невского | 17:46 |
К.Цеткин | 17:48 |
Чайка | 17:50 |
Ленинская | 17:52 |
Кинотеатр Юбилейный | 17:54 |
Музыкальная школа | 17:56 |
Советская | 17:58 |
Лидское пиво | 18:00 |
Школа №8 | 18:02 |
Белинвестбанк | 18:04 |