Маршрут: 18
Направление: Детсад №22-ул. Максима Танка
Дни: выходные
Остановка: Детский сад №31
Время: 16:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Детский сад №22 | 15:52 |
Школа №8 | 15:54 |
Набережная | 15:56 |
Лидское пиво | 15:58 |
Мицкевича | 16:00 |
Районная поликлиника | 16:03 |
Ленинская | 16:05 |
Невского | 16:08 |
Школа №6 | 16:10 |
Детский сад №31 | 16:13 |
Гастелло | 16:15 |
17 Верасня | 16:17 |