Маршрут: 18
Направление: Детсад №22-ул. Максима Танка
Дни: выходные
Остановка: Ленинская
Время: 14:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Детский сад №22 | 13:50 |
Школа №8 | 13:52 |
Набережная | 13:54 |
Лидское пиво | 13:56 |
Мицкевича | 13:58 |
Районная поликлиника | 14:01 |
Ленинская | 14:03 |
Невского | 14:06 |
Школа №6 | 14:08 |
Детский сад №31 | 14:11 |
Гастелло | 14:13 |
17 Верасня | 14:15 |