Маршрут: 18
Направление: Детсад №22-ул. Максима Танка
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 16:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Детский сад №22 | 16:48 |
Школа №8 | 16:50 |
Набережная | 16:52 |
Лидское пиво | 16:54 |
Мицкевича | 16:56 |
Районная поликлиника | 16:59 |
Ленинская | 17:01 |
Невского | 17:04 |
Школа №6 | 17:06 |
Детский сад №31 | 17:09 |
Гастелло | 17:11 |
17 Верасня | 17:13 |