Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Баумана
Время: 18:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 18:05 |
Невского | 18:08 |
К.Цеткин | 18:10 |
Чайка | 18:12 |
Ленинская | 18:14 |
Кинотеатр Юбилейный | 18:16 |
Лидский замок | 18:18 |
Баумана | 18:20 |
Калинина | 18:21 |
Новосельская | 18:22 |
Ледовый дворец | 18:24 |
Детский сад №22 | 18:26 |
Белинвестбанк | 18:27 |