Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Баумана
Время: 20:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 20:05 |
Невского | 20:08 |
К.Цеткин | 20:10 |
Чайка | 20:12 |
Ленинская | 20:14 |
Кинотеатр Юбилейный | 20:16 |
Лидский замок | 20:18 |
Баумана | 20:20 |
Калинина | 20:21 |
Новосельская | 20:22 |
Ледовый дворец | 20:24 |
Детский сад №22 | 20:26 |
Белинвестбанк | 20:27 |