Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Баумана
Время: 20:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 20:35 |
Невского | 20:38 |
К.Цеткин | 20:40 |
Чайка | 20:42 |
Ленинская | 20:44 |
Кинотеатр Юбилейный | 20:46 |
Лидский замок | 20:48 |
Баумана | 20:50 |
Калинина | 20:51 |
Новосельская | 20:52 |
Ледовый дворец | 20:54 |
Детский сад №22 | 20:56 |
Белинвестбанк | 20:57 |