Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Баумана
Время: 06:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 06:25 |
Невского | 06:28 |
К.Цеткин | 06:30 |
Чайка | 06:32 |
Ленинская | 06:34 |
Кинотеатр Юбилейный | 06:36 |
Лидский замок | 06:38 |
Баумана | 06:40 |
Калинина | 06:41 |
Новосельская | 06:42 |
Ледовый дворец | 06:44 |
Детский сад №22 | 06:46 |
Белинвестбанк | 06:47 |