Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Калинина
Время: 19:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 19:05 |
Невского | 19:08 |
К.Цеткин | 19:10 |
Чайка | 19:12 |
Ленинская | 19:14 |
Кинотеатр Юбилейный | 19:16 |
Лидский замок | 19:18 |
Баумана | 19:20 |
Калинина | 19:21 |
Новосельская | 19:22 |
Ледовый дворец | 19:24 |
Детский сад №22 | 19:26 |
Белинвестбанк | 19:27 |