Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Калинина
Время: 22:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 22:35 |
Невского | 22:38 |
К.Цеткин | 22:40 |
Чайка | 22:42 |
Ленинская | 22:44 |
Кинотеатр Юбилейный | 22:46 |
Лидский замок | 22:48 |
Баумана | 22:50 |
Калинина | 22:51 |
Новосельская | 22:52 |
Ледовый дворец | 22:54 |
Детский сад №22 | 22:56 |
Белинвестбанк | 22:57 |