Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Калинина
Время: 08:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 08:30 |
Невского | 08:33 |
К.Цеткин | 08:35 |
Чайка | 08:37 |
Ленинская | 08:39 |
Кинотеатр Юбилейный | 08:41 |
Лидский замок | 08:43 |
Баумана | 08:45 |
Калинина | 08:46 |
Новосельская | 08:47 |
Ледовый дворец | 08:49 |
Детский сад №22 | 08:51 |
Белинвестбанк | 08:52 |