Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: К.Цеткин
Время: 21:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 21:35 |
Невского | 21:38 |
К.Цеткин | 21:40 |
Чайка | 21:42 |
Ленинская | 21:44 |
Кинотеатр Юбилейный | 21:46 |
Лидский замок | 21:48 |
Баумана | 21:50 |
Калинина | 21:51 |
Новосельская | 21:52 |
Ледовый дворец | 21:54 |
Детский сад №22 | 21:56 |
Белинвестбанк | 21:57 |