Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: К.Цеткин
Время: 07:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 07:30 |
Невского | 07:33 |
К.Цеткин | 07:35 |
Чайка | 07:37 |
Ленинская | 07:39 |
Кинотеатр Юбилейный | 07:41 |
Лидский замок | 07:43 |
Баумана | 07:45 |
Калинина | 07:46 |
Новосельская | 07:47 |
Ледовый дворец | 07:49 |
Детский сад №22 | 07:51 |
Белинвестбанк | 07:52 |