Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: выходные
Остановка: Детский сад №22
Время: 13:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 13:30 |
Невского | 13:33 |
К.Цеткин | 13:35 |
Чайка | 13:37 |
Ленинская | 13:39 |
Кинотеатр Юбилейный | 13:41 |
Лидский замок | 13:43 |
Баумана | 13:45 |
Калинина | 13:46 |
Новосельская | 13:47 |
Ледовый дворец | 13:49 |
Детский сад №22 | 13:51 |
Белинвестбанк | 13:52 |