Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Рынок
Время: 19:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 18:48 |
Лидастройматериалы | 18:50 |
Притыцкого | 18:52 |
Республиканская | 18:54 |
Северная | 18:55 |
Школа №5 | 18:57 |
Свердлова | 18:59 |
Магазин | 19:01 |
Щорса | 19:02 |
Лидсельмаш | 19:04 |
8 Марта | 19:06 |
Советская | 19:08 |
Музыкальная школа | 19:10 |
Бульвар Гедымина | 19:12 |
Рынок | 19:13 |