Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 17:56
Маршрут 4А
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Малейковщизна | 17:33 |
Лесничество | 17:35 |
Лакокраска | 17:38 |
Школа №8 | 17:39 |
Набережная | 17:41 |
Лидское пиво | 17:43 |
8 Марта | 17:46 |
Обувная фабрика | 17:49 |
Больница | 17:52 |
Космонавтов | 17:54 |
Автовокзал | 17:56 |
Мебельная фабрика | 17:58 |
Локомотивное депо | 18:00 |
Шевченко | 18:02 |
Автобусный парк №2 | 18:05 |
Потсдам | 18:07 |