Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 10:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 10:32 |
Школа №8 | 10:34 |
Набережная | 10:36 |
Лидское пиво | 10:38 |
8 Марта | 10:39 |
Обувная фабрика | 10:41 |
Больница | 10:44 |
Космонавтов | 10:46 |
Автовокзал | 10:48 |
Мебельная фабрика | 10:50 |
Локомотивное депо | 10:52 |
Шевченко | 10:54 |
Автобусный парк №2 | 10:56 |
Потсдам | 10:58 |