Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 13:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 12:50 |
Школа №8 | 12:52 |
Набережная | 12:54 |
Лидское пиво | 12:56 |
8 Марта | 12:59 |
Обувная фабрика | 13:02 |
Больница | 13:05 |
Космонавтов | 13:07 |
Автовокзал | 13:09 |
Мебельная фабрика | 13:11 |
Локомотивное депо | 13:13 |
Шевченко | 13:15 |
Автобусный парк №2 | 13:18 |
Потсдам | 13:20 |