Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 20:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 20:32 |
Школа №8 | 20:34 |
Набережная | 20:36 |
Лидское пиво | 20:38 |
8 Марта | 20:40 |
Обувная фабрика | 20:42 |
Больница | 20:44 |
Космонавтов | 20:46 |
Автовокзал | 20:48 |
Мебельная фабрика | 20:50 |
Локомотивное депо | 20:52 |
Шевченко | 20:54 |
Автобусный парк №2 | 20:57 |
Потсдам | 20:59 |