Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Локомотивное депо
Время: 09:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 08:42 |
Школа №8 | 08:44 |
Набережная | 08:46 |
Лидское пиво | 08:48 |
8 Марта | 08:51 |
Обувная фабрика | 08:53 |
Больница | 08:56 |
Космонавтов | 08:58 |
Автовокзал | 09:00 |
Мебельная фабрика | 09:02 |
Локомотивное депо | 09:04 |
Шевченко | 09:06 |
Автобусный парк №2 | 09:09 |
Потсдам | 09:12 |