Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Шевченко
Время: 12:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 12:15 |
Школа №8 | 12:17 |
Набережная | 12:19 |
Лидское пиво | 12:21 |
8 Марта | 12:24 |
Обувная фабрика | 12:26 |
Больница | 12:29 |
Космонавтов | 12:32 |
Автовокзал | 12:33 |
Мебельная фабрика | 12:35 |
Локомотивное депо | 12:37 |
Шевченко | 12:39 |
Автобусный парк №2 | 12:42 |
Потсдам | 12:44 |