Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Шевченко
Время: 23:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 23:33 |
Школа №8 | 23:35 |
Набережная | 23:37 |
Лидское пиво | 23:39 |
8 Марта | 23:41 |
Обувная фабрика | 23:43 |
Больница | 23:45 |
Космонавтов | 23:47 |
Автовокзал | 23:49 |
Мебельная фабрика | 23:51 |
Локомотивное депо | 23:53 |
Шевченко | 23:55 |
Автобусный парк №2 | 23:57 |
Потсдам | 23:59 |