Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал
Время: 14:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 14:35 |
Школа №8 | 14:37 |
Набережная | 14:39 |
Лидское пиво | 14:41 |
8 Марта | 14:44 |
Обувная фабрика | 14:47 |
Больница | 14:50 |
Космонавтов | 14:52 |
Автовокзал | 14:54 |
Мебельная фабрика | 14:56 |
Локомотивное депо | 14:58 |
Шевченко | 15:00 |
Автобусный парк №2 | 15:03 |
Потсдам | 15:05 |