Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 12:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 12:15 |
Школа №8 | 12:17 |
Набережная | 12:19 |
Лидское пиво | 12:21 |
8 Марта | 12:24 |
Обувная фабрика | 12:27 |
Больница | 12:30 |
Космонавтов | 12:32 |
Автовокзал | 12:34 |
Мебельная фабрика | 12:36 |
Локомотивное депо | 12:38 |
Шевченко | 12:40 |
Автобусный парк №2 | 12:43 |
Потсдам | 12:45 |