Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 14:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 14:00 |
Школа №8 | 14:02 |
Набережная | 14:04 |
Лидское пиво | 14:06 |
8 Марта | 14:09 |
Обувная фабрика | 14:12 |
Больница | 14:15 |
Космонавтов | 14:17 |
Автовокзал | 14:19 |
Мебельная фабрика | 14:21 |
Локомотивное депо | 14:23 |
Шевченко | 14:25 |
Автобусный парк №2 | 14:28 |
Потсдам | 14:30 |