Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 15:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 15:10 |
Школа №8 | 15:12 |
Набережная | 15:14 |
Лидское пиво | 15:16 |
8 Марта | 15:19 |
Обувная фабрика | 15:22 |
Больница | 15:25 |
Космонавтов | 15:27 |
Автовокзал | 15:29 |
Мебельная фабрика | 15:31 |
Локомотивное депо | 15:33 |
Шевченко | 15:35 |
Автобусный парк №2 | 15:38 |
Потсдам | 15:40 |