Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 15:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 15:45 |
Школа №8 | 15:47 |
Набережная | 15:49 |
Лидское пиво | 15:51 |
8 Марта | 15:54 |
Обувная фабрика | 15:57 |
Больница | 16:00 |
Космонавтов | 16:02 |
Автовокзал | 16:04 |
Мебельная фабрика | 16:06 |
Локомотивное депо | 16:08 |
Шевченко | 16:10 |
Автобусный парк №2 | 16:13 |
Потсдам | 16:15 |