Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 16:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 16:20 |
Школа №8 | 16:22 |
Набережная | 16:24 |
Лидское пиво | 16:26 |
8 Марта | 16:29 |
Обувная фабрика | 16:32 |
Больница | 16:35 |
Космонавтов | 16:37 |
Автовокзал | 16:39 |
Мебельная фабрика | 16:41 |
Локомотивное депо | 16:43 |
Шевченко | 16:45 |
Автобусный парк №2 | 16:48 |
Потсдам | 16:50 |