Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 08:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 08:10 |
Школа №8 | 08:12 |
Набережная | 08:14 |
Лидское пиво | 08:16 |
8 Марта | 08:19 |
Обувная фабрика | 08:22 |
Больница | 08:25 |
Космонавтов | 08:27 |
Автовокзал | 08:29 |
Мебельная фабрика | 08:31 |
Локомотивное депо | 08:33 |
Шевченко | 08:35 |
Автобусный парк №2 | 08:38 |
Потсдам | 08:40 |