Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Набережная
Время: 09:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 09:52 |
Школа №8 | 09:54 |
Набережная | 09:56 |
Лидское пиво | 09:58 |
8 Марта | 10:00 |
Обувная фабрика | 10:02 |
Больница | 10:04 |
Космонавтов | 10:06 |
Автовокзал | 10:08 |
Мебельная фабрика | 10:10 |
Локомотивное депо | 10:12 |
Шевченко | 10:14 |
Автобусный парк №2 | 10:16 |
Потсдам | 10:18 |