Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Обувная фабрика
Время: 20:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 20:25 |
Школа №8 | 20:27 |
Набережная | 20:29 |
Лидское пиво | 20:31 |
8 Марта | 20:33 |
Обувная фабрика | 20:35 |
Больница | 20:37 |
Космонавтов | 20:39 |
Автовокзал | 20:41 |
Мебельная фабрика | 20:43 |
Локомотивное депо | 20:45 |
Шевченко | 20:47 |
Автобусный парк №2 | 20:50 |
Потсдам | 20:52 |