Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Потсдам
Время: 17:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 16:55 |
Школа №8 | 16:57 |
Набережная | 16:59 |
Лидское пиво | 17:01 |
8 Марта | 17:04 |
Обувная фабрика | 17:07 |
Больница | 17:10 |
Космонавтов | 17:12 |
Автовокзал | 17:14 |
Мебельная фабрика | 17:16 |
Локомотивное депо | 17:18 |
Шевченко | 17:20 |
Автобусный парк №2 | 17:23 |
Потсдам | 17:25 |