Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: 8 Марта
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 17:30 |
Автобусный парк №2 | 17:33 |
Донского | 17:36 |
Локомотивное депо | 17:38 |
Мебельная фабрика | 17:39 |
Автовокзал | 17:41 |
Космонавтов | 17:43 |
Больница | 17:45 |
Детская поликлиника | 17:47 |
Обувная фабрика | 17:49 |
8 Марта | 17:51 |
Лидское пиво | 17:53 |
Школа №8 | 17:55 |
Белинвестбанк | 17:58 |