Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Белинвестбанк
Время: 06:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 06:30 |
Автобусный парк №2 | 06:33 |
Донского | 06:36 |
Локомотивное депо | 06:38 |
Мебельная фабрика | 06:39 |
Автовокзал | 06:41 |
Космонавтов | 06:43 |
Больница | 06:45 |
Детская поликлиника | 06:47 |
Обувная фабрика | 06:49 |
8 Марта | 06:51 |
Лидское пиво | 06:53 |
Школа №8 | 06:55 |
Белинвестбанк | 06:57 |