Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Детская поликлиника
Время: 13:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 13:25 |
Автобусный парк №2 | 13:28 |
Донского | 13:31 |
Локомотивное депо | 13:33 |
Мебельная фабрика | 13:35 |
Автовокзал | 13:37 |
Космонавтов | 13:39 |
Больница | 13:41 |
Детская поликлиника | 13:43 |
Обувная фабрика | 13:45 |
8 Марта | 13:47 |
Лидское пиво | 13:49 |
Школа №8 | 13:51 |
Белинвестбанк | 13:53 |