Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Детская поликлиника
Время: 16:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 15:45 |
Автобусный парк №2 | 15:48 |
Донского | 15:51 |
Локомотивное депо | 15:53 |
Мебельная фабрика | 15:55 |
Автовокзал | 15:57 |
Космонавтов | 15:59 |
Больница | 16:01 |
Детская поликлиника | 16:03 |
Обувная фабрика | 16:05 |
8 Марта | 16:07 |
Лидское пиво | 16:09 |
Школа №8 | 16:11 |
Белинвестбанк | 16:13 |