Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Донского
Время: 12:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 12:15 |
Автобусный парк №2 | 12:18 |
Донского | 12:21 |
Локомотивное депо | 12:23 |
Мебельная фабрика | 12:25 |
Автовокзал | 12:27 |
Космонавтов | 12:29 |
Больница | 12:31 |
Детская поликлиника | 12:33 |
Обувная фабрика | 12:35 |
8 Марта | 12:37 |
Лидское пиво | 12:39 |
Школа №8 | 12:41 |
Белинвестбанк | 12:43 |