Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Донского
Время: 12:56
Маршрут 4А
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 12:50 |
Автобусный парк №2 | 12:53 |
Донского | 12:56 |
Локомотивное депо | 12:58 |
Мебельная фабрика | 12:59 |
Автовокзал | 13:01 |
Космонавтов | 13:03 |
Больница | 13:05 |
Детская поликлиника | 13:07 |
Обувная фабрика | 13:09 |
8 Марта | 13:11 |
Лидское пиво | 13:13 |
Школа №8 | 13:15 |
Белинвестбанк | 13:17 |
Лакокраска | 13:19 |
Лесничество | 13:21 |