Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Донского
Время: 14:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 14:00 |
Автобусный парк №2 | 14:03 |
Донского | 14:06 |
Локомотивное депо | 14:08 |
Мебельная фабрика | 14:09 |
Автовокзал | 14:11 |
Космонавтов | 14:13 |
Больница | 14:15 |
Детская поликлиника | 14:17 |
Обувная фабрика | 14:19 |
8 Марта | 14:21 |
Лидское пиво | 14:23 |
Школа №8 | 14:25 |
Белинвестбанк | 14:28 |