Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Космонавтов
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 16:20 |
Автобусный парк №2 | 16:23 |
Донского | 16:26 |
Локомотивное депо | 16:28 |
Мебельная фабрика | 16:29 |
Автовокзал | 16:31 |
Космонавтов | 16:33 |
Больница | 16:35 |
Детская поликлиника | 16:37 |
Обувная фабрика | 16:39 |
8 Марта | 16:41 |
Лидское пиво | 16:43 |
Школа №8 | 16:45 |
Белинвестбанк | 16:48 |